+7 (978) 729-32-90
Обратный звонок

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ К 23 ФЕВРАЛЯ

Дата:

  Игра ЛазерТаг может стать отличным подарком мужчинам к 23 февраля!

Положительные эмоции, воспоминания и новое увлечение одновременно, а также самый оригинальный подарок среди остальных!Подарочный сертификат от клуба «COMMANDO» —  это документ, подтверждающий платеж или предоплату за оказание услуги по проведению игры ЛазерТаг. Также это прекрасная возможность для владельца подарка самому выбрать заветную дату проведения оригинальной услуги, что станет замечательным подарком коллегам, друзьям и близким.

Сертификат гарантирует его владельцу право на заказ игры ЛазерТаг на сумму указанную в сертификате.

Время игры и количество участников на представленный номинал можно оговаривать и менять по договорённости с организаторами игры клуба «COMMANDO». Например — номинал 4000 рублей рассчитанный организаторами,  как заказ из 8 человек, со временем игры 2 часа, можно рассчитать так.

Номинал Подарочного сертификата рассчитан с учётом стоимости игры на 1.01.2019 в пределах г.Симферополя, 500 рублей с 1-го человека за 1 час игры. С информацией о стоимости игры ЛазерТаг вы можете ознакомиться в разделе https://commando.crimea.ru/stranica-cen/

Условия использования сертификата:

— срок действия сертификата 1 год, с даты его приобретения;

— сертификат может быть использован владельцем или иным лицом;

— для заказа игры необходимо обязательно предоставить оригинал сертификата, который после

окончания игры изымается;

-при заказе игры на сумму, меньшую стоимости сертификата, разница в стоимости не возмещается;

— при заказе игры на сумму, превышающую стоимость сертификата, игра оплачивается дополнительно;

— выезд за пределы г.Симферополя более чем на 25 км, заказчиком оплачиваются дополнительно  транспортные расходы;

— заявка на игру владелец сертификата осуществляет не менее чем за 14 дней до её начала, в ином случае организаторы игры оставляют за собой право корректировать время и дату начало игры.

Возрастные ограничения для участия в игре ЛазерТаг от 6 лет и до 80 лет.

Если вы имеете подарочный сертификат на заказ игры ЛазерТаг и хотите им воспользоваться, то вам необходимо позвонить нам по номеру телефона +7978-729-32-90, +7978-729-78-00, назвать дату покупки и номинал сертификата, а также желаемое время, место и дату проведения игры ЛазерТаг. Количество участников и время игры может изменяться по договорённости.

Создание и продвижение сайтов, реклама Яндекс