+7 (978) 729-32-90
Обратный звонок

СЕРТИФИКАТ НА ИГРУ К 23 ФЕВРАЛЯ

Дата:

   Если вы хотите подарить своему мужчине подарок или не знаете,  как поздравить своих коллег  из мужского состава с 23 февраля? 

    У нас есть для вас предложение! ЛАЗЕРТАГ-СЕРТИФИКАТ

Вы можете заказать у нас ЛАЗЕРТАГ — СЕРТИФИКАТ, минимум на 4 человек или сумму 2000 руб, так и на группу. Количество участников в групповом сертификате может быть одновременно до 170 человек. Сумма оплаты производиться из расчета 500 рублей с человека за 2 часа игры. Если вы заказываете сертификат на 10 человек мы дарим вам 1 сертификат дополнительно  бесплатно!

Вы можете подарить сертификат МИНИМУМ! Для использования этого сертификата необходимо еще 4 человек для заказа игры, так как по правилам нашего клуба минимальная оплата за игру 4000 руб или 8 человек, при этом обладатель сертификата за игру на 4 человека не оплачивает, а другие 4 человека производят оплату из расчета минимально за 2 часа игры по 500 руб с человека самостоятельно. Можно играть и вчетвером по сертификату, но для заказ игры вы должны будете доплатить 2000 руб.

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА СЕРТИФИКАТА 2000 руб, из расчета 4 человека 2 часа игры.

СЕРТИФИКАТ МИНИМУМ 4 человека — Стоимость сертификата 2000 руб

10 человек  — Стоимость сертификата 5000 руб + 1 бесплатно

20 человек — Стоимость сертификата 10000 руб + 2 бесплатно

30 человек — Стоимость сертификата 15000 руб + 3 бесплатно

и т.д.

Условия использования сертификата:

— срок действия сертификата 1 год, с даты его приобретения;

— сертификат действует при заказе не менее 8 человек;

— для заказа игры необходимо обязательно предоставить оригинал сертификата, который после окончания игры изымается;

— при выезде на игру за пределы г.Симферополя более чем на 30 км, заказчиком дополнительно оплачиваются транспортные расходы;

— заявку на игру необходимо осуществлять не менее чем за 10 дней до её начала, в ином случае организаторы игры оставляют за собой право корректировать время и дату проведения игры.

Создание и продвижение сайтов, реклама Яндекс