+7 (978) 729-32-90
Обратный звонок

АРМЕЙСКИЙ ЛАЗЕРТАГ НА 23 ФЕВРАЛЯ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Дата:

🪂АРМЕЙСКИЙ ЛАЗЕРТАГ — это погружение в боевую реальность, а также военный лазертаг квест, стрельба из современного автомата Калашникова АК12, использования пиротехники!!!!

🧨В АРМЕЙСКИЙ ЛАЗЕРТАГ входит ознакомление с тактико-техническими характеристиками оружия, в том числе и с настоящим АК 12
— 2 часа игры в лазертаг с военными тактическими задачами. В течение игры тактический инструктор наблюдает за игрой, погружает игроков в реальный бой с помощью выстрелов из АК12 и использования пиротехники (стрельба из АК 12 и пиротехника используется у нас на тактическом полигоне), следит за соблюдением правил поставленных игровых задач, дает бойцам тактические рекомендации). За 2 часа игры будет проиграно около 10 разных военных раундов (командный бой, штурм здания, поиск и разминирование бомбы, подрыв, захват знамени противника, терминатор, защита боса, голодные игры и т.д.) после игры в лазертаг каждый участник сможет пострелять из настоящего современного автомата Калашникова АК12 (патроны холостые 5,45*39).
В игре используется современное беспроводное оружие от компании LSD Electronics и разнообразное оружие имеющие реалистичные макеты автоматов, снайперских винтовок и даже настоящие РПГ (отстрелянные), а также тактические щиты, бомбы, мины и др. военная атрибутика
💰В стоимость входит:
— игра рассчитана на 10 человек ( стоимость + 1 человек – 700 руб.), количество участников может быть до 170 человек!!!
— работа тактического инструктора
— если игра проходит в нашем полигоне – 4000м2 на Денисовском ранчо – в стоимость входит аренда теплой комнаты на 2,5 часа, чай, кофе, микроволновка, питьевая вода, одноразовые стаканы, а также стрельба из автомата Калашникова АК12.
— форма для игроков
☝🏻Примечание: Стрельба из автомата Калашникова АК12 происходит только в нашем крытом тактическом полигоне на Денисовском ранчо, площадь полигона 4000 м2, из которых 1500 м2 полигон в помещении и 2500 м2 это открытая площадка для игры, фото зона в стиле милитари.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ИГРУ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7978-062-19-97

Создание и продвижение сайтов, реклама Яндекс